Гордость города

Бурякова Нина Андреевна

Нина Андреевна  – незаурядная личность и признанный лидер.  Будучи учителем высшей категории, в совершенстве овладев всеми тонкостями педагогического мастерства, она охотно делилась опытом работы с педагогами города и области. Нина Андреевна ведет активную общественную деятельность, входит в городской Совет ветеранов. Организует мероприятия патриотической направленности для молодежи.

  • Заслуженный учитель РФСР (2005г.),
  • «Народный учитель Тамбовской области (2010г.), л
  • ауреат премии учителей Белоусовых города Кирсанова (2018г.),
  • Почетный гражданин города Кирсанова (2019г.)
  • Награждена знаком «Отличник народного просвещения» (1988г.)


Климкина Светлана Викторовна

Светлана Викторовна прошла трудовой путь от рядового сотрудника до директора предприятия благодаря своим деловым качествам и личной заинтересованности в улучшении работы предприятия. Светлана Викторовна не только сумела сохранить производство со столетней историей, но и перевести работу фабрики на современный уровень. Благодаря своим лидерским качествам, Светлана Викторовна пользуется авторитетом не только среди сотрудников предприятия, но и среди населения города Кирсанова.

За большой личный вклад, внесенный в развитие текстильной и легкой промышленности, многолетний добросовестный труд, Светлана Викторовна награждена Почетной Грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.